Волжский автомобильный завод меняет взгляды покупателей на собственный бренд Лада

Новости сегодня - Волжский автомобильный завод меняет взгляды покупателей на собственный бренд Лада

Невзирая на то, что это не просто, поменять взгляды покупателей, смотрящих в настоящее время на отечественный автопром как на крайне посредственные автомобили.

По данным членов руководства отечественного производителя, вместе с выходом свежей Лада Granta в компании состояться существенные перемены. Отмечается, что в компании решили поменять отношение покупателей к самому концепту Лада.

До этого русский бренд у любителей автомобилей ассоциировался с чем-то посредственным.

Кроме того, с 1 ноября «АвтоВАЗ» внес изменения в дизайн своего официального сайта, который сейчас на все 100% соответствует новейшей философии бренда «Лада».

По утверждению менеджеров российской фирмы, для этого уже наступило подходящее время. Пересмотренный слоган призван дать понимание того, что бренд Лада будет регулярно развиваться.

Отмечается, что слоган был выбран из не менее, чем пятидесяти разнообразных вариантов. По мнению уполномченных автомобильного гиганта, суть всех перемен сообщает слоган «Новые горизонты».

Для этого был изменен как концептуальный автомобиль, так и слоган компании.

«АвтоВАЗ» придумал новый слоган и пересмотрел философию марки

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!