Новости сегодня - «Ювентус» обыграл «Наполи» в матче Серии А, благодаря автоголу в компенсированное время

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали извинился перед болельщиками собственной команды за обиднейший автогол в вчерашнем матче 2-го тура Серии А против «Ювентуса» (3:4) в компенсированное ко второму тайму время.

С самого начала 2-ой половины встречи Криштиану Роналду сделал счет уже разгромным, забив свой 1-ый мяч в сезоне.

Не успели футболисты «Наполи» опомниться, как в сетку их ворот влетел очередной мяч — Гонсало Игуаин, получив пас от партнера по команде в пределах штрафной, развернулся и нанес реальный удар под перекладину. Встреча закончилась победой туринского клуба с результатом 4:3. В первом тайме отличились Данило и Гонсало Игуаин, а третий мяч забил Криштиану Роналду.

Голы: Данило, 16; Игуаин, 19; Роналду, 62; Манолас, 66; Лосано, 68; Ди Лоренцо, 81; Калибали, 90+2 (автогол).

Семь голов в матче «Ювентуса» и «Наполи» забито в первый раз с 1993 года. Победу хозяевам принёс защитник «Наполи» Калиду Кулибали, забивший в свои ворота на 92-й минуте.

«Ювентус» набрал 6 очков после стартовых 2-х туров и лидирует в таблице Серии А.

Предупреждения: Гулям (40), Ди Лоренцо (44), Матюиди (52), Алекс Сандро (80), Дуглас Коста (83), Элмаз (90).