10 способов носить юбку-пачку

Новости сегодня - 10 способов носить юбку-пачку

Как известно, у многих юбка-пачка ассоциируется исключительно с балеринами. Твое же задание сделать так, чтобы люди даже подумать не могли о театре или балете, глядя на тебя в такой юбке. Задача не из легких, скажешь ты? А вот и неправда!

Итак, с чем же носить юбку-пачку, чтобы не выглядеть смешно и нелепо на улицах твоего родного города?

1. С футболкой с принтом
Это самый простой способ избавиться от «эффекта балерины». Футболка с забавным принтом способна внести некую приземленность (в хорошем смысле этого слова) в образ, благодаря чему любой экстравагантный предмет гардероба будет смотреться всегда актуально и гармонично.

2. С кожаной курткой
Также ты можешь уравновесить свой образ благодаря неожиданным текстурам и материалам. К примеру, попробуй скомбинировать юбку-пачку с курткой из натуральной или искусственной кожи.

3. Винтаж
Ретро — один из главных трендов в мире современной моды, как бы это странно не звучало. Смело надевай юбку-пачку вместе с блузой с открытыми плечами в стиле 70-х или парой винтажных солнцезащитных очков.

4. С джинсовой рубашкой
Если ты все еще не определилась по поводу того, с чем носить нашу сегодняшнюю героиню, то обрати внимание на деним, к примеру, на джинсовую рубашку. Но удели особое внимание силуэту — выбирай рубашку четко по фигуре.

5. С джемпером
Также можешь примерить образ кокетливой школьницы, скомбинировав юбку-пачку с джемпером, надетым поверх классической хлопковой рубашки с пуговицами. Как вариант: вместо джемпера с рубашкой надень яркий пуловер.

6. С кружевным топом
Кружево в сочетании с тюлем смотрится невероятно женственно и нежно. Для более эффектного образа выбирай топ того же цвета, что и юбка.

7. С блейзером
Считаешь, что юбка-пачка — это слишком несерьезно? Тогда попробуй скомбинировать ее с жакетом. Однако не забывай о правильных пропорциях. Ни в коем случае не подойдет удлиненный жакет или жакет с квадратными плечами. Идеальным выбором будет немного укороченный блейзер.

8. С клетчатой рубашкой
Юбка из тюля в сочетании с рубашкой в клетку создаст фестивально-богемный образ. Попробуй именно в таком виде посетить ближайший концерт своей любимой группы.

9. Маскулинность
Куртка в стиле милитари и юбка-пачка — это, пожалуй, одно из самых необычных сочетаний в нашем сегодняшнем списке. Однако, поверь, такой образ будет выглядеть весьма эффектно.

10. С обувью на высоком каблуке
Еще один простейший и невероятно очевидный способ избавиться от ассоциаций с балериной. Откажись от банальных балеток!

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!