Новости сегодня - Агент Ибрагимовича дал собственный комментарий по поводу его дебюта — Высшая лига Златана

Его команда проводила поединок в рамках чемпионата MLS против «Лос-Анджелеса».

Шведский форвард перешел в «Гэлакси» 23 марта нынешнего 2018.

К 48-й минуте поединка «Гэлакси» проигрывали с результатом 0:3. Однако потом хозяевам поля удалось перевернуть игру в свою пользу. 1-ый гол был забит прекрасным ударом издалека. Ну, а потом наступило время Златана Ибрагимовича. На 71-й минуте на смену вышел 36-летний Ибрагимович, для которого игра стала первой за новый клуб. «Лос-Анджелес Гэлакси» победили с результатом 4:3. Уже в компенсированное время экс-футболист «МЮ» забил свой 2-ой гол, добыл победу для «Гэлакси» (4:3).

«Фанаты орали „Мы хотим Златана!“». Слышал, как фанаты добивались Златана, и я дал им Златана, — сообщил форвард на послематчевой пресс-конференции. После игры 36-летний Ибрагимович на странице в Инстаграм обнародовал видео одного из собственных голов, сопроводив его подписью «MLZ», что можно расшифровать как «Высшая лига Златана».