Актерский состав долгожданного фильма по игре «Assassin’s creed» пополнился

Новости сегодня - Актерский состав долгожданного фильма по игре «Assassin’s creed» пополнился

Актерский состав долгожданного фильма по игре «Assassin’s creed» пополнился.
Assassin's creed

Марион Котийяр подписала контракт об участии в экранизации игры «Assassin’s Creed». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Роль, которая была предложена французской актрисе, не уточняется. Отметим, что это буде уже второй совместный проект Котийяр и исполнителя главной роли Майкла Фассбендера. Ранее они встречались на съемочной площадке драмы «Макбет».

Фильм станет совместным проектом компании Ubisoft и студии New Regency Pictures, за прокат будет отвечать студия 20th Century Fox. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2015 года с прицелом на премьеру в декабре 2016 года. Постановщиком назначен Джастин Курзель.

Ранее премьера фильма «Assassin`s Creed» неоднократно переносилась без объяснения причин. Последняя ревизия прокатного графика состоялась в сентябре 2014 года. Тогда была отменена премьера, намеченная на 8 августа 2015 года.

И снова фанаты творения Ubisoft взодхнули с облегчением. Проект, который уже успел покрыться пылью, снова напомнил о себе. Правда, надо признать, постоянные переносы премьер порождают множество слухов, а вместе с ними и невероятный интерес к экранизации игры.

Пока о фильме известно немного, даже невозможно точно сказать, которую из частей «Assassin’s Creed» будут экранизировать. По крайней мере, Фассбендер непохож ни на одного из основных героев игр.

Кстати, интересный факт, по слухам, Майкл Фассбендер — величайший фанат игровых историй про ассасинов, и идея снять по этой серии фильмы принадлежит именно ему. И, конечно, актер сам вызвался сыграть главного героя, будь то Альтаир, Эцио или, не дай Бог, Коннор (все равно они все на одно лицо).

экранизации игры "Assassin’s Creed

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!