ALTER EGO Project Group вышла в финал премии SBID International Design Award 2021

Новости сегодня - ALTER EGO Project Group вышла в финал премии SBID International Design Award 2021

Премия SBID International Design Awards считается одной из самых престижных международных наград в индустрии дизайна интерьеров. Ежегодно она привлекает участников из более чем 85 стран мира, демонстрируя высочайший уровень дизайнерского мастерства, и служит знаком признания, поощрения и чествования выдающихся достижений в отрасли.

ALTER EGO Project Group рады сообщить, что вошли в число финалистов конкурса SBID International Design Awards 2021 с проектом Oiseau Bleu в категории «Подрядчик года в комплектации — жилой дом».

В этой прибрежной вилле бюро архитектуры и дизайна ALTER EGO Project Group воплотило одно из ключевых пожеланий Заказчика – дом, открытый навстречу природе. Каждое помещение развернуто в сторону живописных морских пейзажей.

Головокружительные виды из панорамных окон стали неотъемлемой частью интерьера. Бионические формы, которые присутствуют в оформлении фасада, внутри помещений превращаются в масштабные арки, упругие линии конструктивных и декоративных элементов.

Идея внимательного отношения к природе, следование этике вдумчивого потребления и эстетике вечных ценностей, реализуется в тщательном выборе долговечных и экологически чистых материалов. Объемные композиции из кориана, обрамляющие уникальный Onyx Rainbow, гармонируют с окружающей средой и отвечают еще одному обязательному требованию Заказчика – эксклюзивному подходу к дизайну.

Эта вилла — пример удачной синергии, где желания Заказчика и его готовность к новаторским идеям совпали с опытом и креативностью команды ALTER EGO, воплотившей уникальные и смелые решения в жизнь.

Награда SBID Awards отстаивает стандарты дизайна на всех этапах — проектировании, отделке и комплектации уникальных интерьеров.

Каждый финалист оценивается ведущими экспертами отрасли за функциональность, технические достоинства, творческий подход и способность вдохновлять. На заключительном этапе процесса судейства публике предлагается проголосовать за свои любимые проекты на сайте премии.

Голосование завершится в пятницу, 10 сентября, в 17:00 (BST).

Церемония награждения состоится в Лондоне 22 октября.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!