Антонио Конте: «Моуринью был, есть и, все-таки возможно, останется человечишкой»

Новости сегодня - Антонио Конте: «Моуринью был, есть и, все-таки возможно, останется человечишкой»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 3-го раунда Кубка Британии против «Дерби Каунти» (2:0) ответил на слова тренера «Челси» Антонио Конте в собственный адрес.

И без этого напряжённые отношения 2-х профессионалов, из стадии «холодной войны» сейчас перешли к открытым взаимным колкостям.

Португальский специалист пару дней назад прокомментировал вероятные варианты поведения тренеров в своей технической зоне, заявив, что ему не нужно вести себя как клоун, чтобы демонстрировать страсть к игре.

Накануне Конте прошелся резкой критикой по Жозе Моуриньо из «Манчестер Юнайтед» и Арсену Венгеру из «Арсенала».

«Клоун? может быть, Моуриньо говорил о себе».

«Чтобы положить конец данной истории, я произнесу: да, в прошлом я совершал ошибки, когда находился у кромки поля».

В ответ Моуринью напомнил о карьере Конте сказав: «Я совершал ошибки, однако меня никогда не дисквалифицировали за договорные матчи». «Чего со мной не случалось и не случится никогда, так это дисквалификации за договорные матчи», — сообщил Моуринью.

В сезоне-2012/13 Конте, будучи основным тренером «Ювентуса», был дисквалифицирован на 4 месяца за то, что, в 2011 г не сказал о договорном матче. В позапрошлом 2016 итальянца оправдали.

'Главное что у меня не было дисквалификации за договорные матчи

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!