Apple производит бесплатный ремонт iPhone 6 Plus с дефектной камерой

Новости сегодня - Apple производит бесплатный ремонт iPhone 6 Plus с дефектной камерой

Apple объявила о старте программы по ремонту смартфонов iPhone 6 Plus с дефектом камеры iSight, из-за которого страдает качество снимков. В минувшую пятницу компания признала наличие проблемы у небольшого процента смартфонов, пользователи которых смогут бесплатно заменить бракованный компонент.

Программа под названием «iSight Camera Replacement Program for iPhone 6 Plus» (программа по замене камеры iSight у iPhone 6 Plus) доступна для любого пользователя iPhone 6 Plus, чей смартфон получает размытые фотографии и имеет дефектный компонент. Пострадавшие пользователи могут проверить серийный номер смартфона на сайте Apple.

Apple не стала вдаваться в подробности по поводу характера неисправности, ограничившись заявлением, что у некоторых камер iSight смартфонов iPhone 6 Plus есть неисправный компонент, из-за чего могут получаться размытые снимки.

iPhone 6 Plus поставляется с самой передовой камерой iSight, в которой впервые среди iPhone используется система оптической стабилизации изображения. Наличие этого функции отличает iPhone 6 Plus от младшей модели. Обе модели серии iPhone 6 обладают системой фазовой автофокусировки, получившей у Apple название Focus Pixels, а также способностью снимать замедленное видео с частотой 240 кадров/с.

Тем, кто сдаёт iPhone 6 Plus на ремонт, рекомендуется выполнить перед этим резервное копирование файлов. Неисправный компонент можно заменить в течение трёх лет с момента покупки смартфона.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!