«Атлетико» переиграл «Баварию» в Лиге чемпионов

Новости сегодня - «Атлетико» переиграл «Баварию» в Лиге чемпионов

Испанский «Атлетико» поздно вечером в среду обыграл на своем стадионе «Висенте Кальдерон» немецкую «Баварию» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов (1:0).

Мадридский «Атлетико» одержал победу 1-ый матч у мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов. Единственный гол забил на 14-й минуте Сауль, обведя четверых соперников и послав мяч в дальний угол ворот Манууэль Нойер не смог спасти команду, ведь удар был действительно неберущийся. Онлайн-трансляция матча «Атлетико» — «Бавария» начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 1». На 54-й минуте Алаба пробил с тридцати метров — за Облака сыграла перекладина! На скамейке остались такие лидеры команды, как Томас Мюллер и Франк Рибери.

Фаворитом в паре считалась «Бавария», однако мадридский клуб представлялся крайне неудобным конкурентом для германцев. «Бавария» будет множество штурмовать и держать у себя матч, а «Атлетико» будет отбиваться и ловить конкурента на контратаке. Заметим удар Дугласа Косты со штрафного, который чуть было не влетел в ворота, остальные же потуги германской машины отыграться были не столь примечательны.

Отметим, что «Атлетико» и «Бавария» подходят к первому полуфинальному матчу на пике формы.

Полузащитник: Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид) Это была всего лишь 4-ая игра аргентинца в данной Лиге чемпионов.