«Авангард» крупно обыграл «Сочи» в матче КХЛ

Новости сегодня - «Авангард» крупно обыграл «Сочи» в матче КХЛ

На счету «ястребов» 4 заброшенные шайбы. Антон Бурдасов прорвался к воротам экс-голкипера «Авангарда» Константина Барулина, выдержал паузу и нанес реальный бросок. В составе «Авангарда» шайбы забросили Петр Хохряков (2-я и 46-я минуты), Антон Бурдасов (26) и Эрик Густафссон (58). По разу «Авангард» и «Сочи» сыграли в основной массе, однако безуспешно.

В матче, состоявшемся 10 ноября на льду «Арены-Омск», омичи открыли счет уже на 2-ой минуте встречи.

Броски хоккеистов из Сочи не таили опасности, а у «Авангарда» солировало звено Хохряков — Кучерявенко — Бурдасов, на счету которого три шайбы.

На 26-й минуте Антон Бурдасов удвоил преимущество собственной команды. «Ястребы» закончили матч с результатом 4:0, при этом Хохряков отметился дублем.

3:0 — Хохряков (Кучерявенко) — 45:27.

Матч проходил в рамках постоянного чемпионата КХЛ. 4:0 — Густафссон (Паршин) — 57:16 (бол).

Завершит домашнюю серию «Авангард» 12 ноября в матче против «Спартака». Вратари: Фурх — Барулин, Шикин.

«Авангард» отправил 4 безответные шайбы в ворота «Сочи»