«Авангард» не смог догнать «Локомотив»

Новости сегодня - «Авангард» не смог догнать «Локомотив»

В конце встречи ярославцы устроили навал, однако шайба в сетку не шла, а на 19-й минуте заключительного отрезка игры нападающий омичей Александр Пережогин забрасывает 3-ю шайбу, устанавливая окончательный счет в матче.

Ярославский «Локомотив» в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ обыграл омский «Авангард».

В этот раз победу вновь праздновали хоккеисты «Локомотива» — 3:2.

Невзирая на это поражение, «Авангард» остался лидером Востока: его главные соперники — «Сибирь» и магнитогорский «Металлург» — свои матчи тоже проиграли.

В пятницу, 5 февраля, в Сочи «Авангард» проведёт последнюю выездную игру текущего постоянного сезона.

1:0 — Чистов (Пашнин, Мальцев) — 09:26 (5х4).

2:1 — Чистов (Пашнин, Мальцев) — 14:07. Во втором периоде наши парни снова воспользовались удалением у гостей и, хотя штрафник уже вышел было на лед, однако помешать Апалькову довести счет до 3:1 не успел.