«Барселона» победила в чемпионате Испании по футболу «Валенсию» 3:2

Новости сегодня - «Барселона» победила в чемпионате Испании по футболу «Валенсию» 3:2

Матч проходил в обоюдоострых атаках, а в счёте по ходу игры успели повести обе команды.

В субботу, 22 октября, в чемпионате Испании по футболу прошел матч 9 тура между «Барселоной» и «Валенсией». Не смотря на то, что в процессе удара Луис Суарес находился в офсайде, арбитр гол засчитал.

Матч закончился победой «Барселоны» с результатом 3:2. На 52-й минуте Мунир сравнял счет, а на 56-й Родриго вывел хозяев вперед.

Но в скором времени каталонцы счет сравняли. На 22-й минуте Лионель Месси открыл счет, однако на старте 2-го тайма «Валенсия» буквально за 4 мин. перевернула ход матча.

Каталонцы после прекрасного старта в чемпионате потом неожиданно забуксовали проиграв Алавес — 1:2, Сельте — 4:3 и сыграв в ничью с Атлетико М — 1:1.

А уже в компенсированное к основному времени матчу Месси принес победу каталонцам, реализовав пенальти.

Отметим, что на 14-й минуте тяжелую травму получил ведущий полузащитник «Барсы» Андрес Иньеста, который выбыл из строя до весны. Арбитру довелось показать несколько желтых карточек, чтобы успокоить игру.