Новости сегодня - «Бавария» в меньшинстве обыграла «Хайденхайм» с результатом 5:4 в Кубке Германии

В матче ¼ финала Кубка Германии «Бавария» принимала «Хайденхайм». Команда забили на двоих 9 мячей, однако мюнхенцы оказались на один гол точнее — 5:4 в их пользу.

Но спустя уже 3 мин. баварцы остались в меньшинстве — рефери удалил защитника Никласа Зюле за фол последней надежды. Гости не преминули пользоваться численным преимуществом и 1-ый тайм закончился в их пользу — голы забивали Роберт Глатцель и Марк Шнаттерер.

«Хайденхайм» 2-мя мячами Глатцеля за 3 минуты. На 84-й минуте Роберт Левандовски забил победный гол хозяев.

Мюнхенская «Бавария» вышла в ½ финала Кубка Германии, а «Хайденхайм» завершил выступление в турнире. Удаление заработал Николас Зюле.

«Бавария» стала 3-м полуфиналистом Кубка Германии, присоединившись к «Гамбургу» и «РБ Лейпциг».