BMW рассказала о купе-кроссовере X4 M40i

Новости сегодня - BMW рассказала о купе-кроссовере X4 M40i

Компания BMW представила спортивный кроссовер X4 M40i, продажи которого начнутся в феврале следующего года, сообщает сайт автоновости.

Автомобиль получил новый рядный шестицилиндровый двигатель M Performance TwinPower Turbo. Этот бензиновый агрегат имеет рабочий объём 3 литра. Силовая установка выдаёт 360 лошадиных сил мощности в диапазоне от 5800 до 6000 оборотов в минуту. Крутящий момент достигает 465 Н·м.

Разгон с места до 100 км/ч занимает 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. При этом купе-кроссовер может похвастаться неплохой экономичностью: заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет 8,6 литра на 100 км пробега.

Двигатель агрегатирован с 8-ступенчатой коробкой переключения передач Steptronic. Автомобиль оснащён «интеллектуальной» системой полного привода xDrive, которая перенастроена таким образом, что во время обычной езды на задние колёса передаётся больше мощности.

Кроссовер может комплектоваться 19-дюймовыми колёсными дисками с покрышками 245/45 спереди и 275/40 сзади или 20-дюймовыми дисками с покрышками 245/40 спереди и 275/35 сзади.

Автомобиль оборудован системой BMW ConnectedDrive: она предлагает широкий спектр интеллектуальных услуг и приложений, которые предоставляют различную информацию и мультимедийные материалы.

Разумеется, предусмотрены передовые средства оказания помощи при движении и самые современные системы безопасности, в число которых входят комплексы предупреждения столкновений, контроля полосы движения, обнаружения пешеходов и другие.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!