Более 1000 клиентов OFD RU начали пользоваться бесплатным чат-ботом оператора

Новости сегодня - Более 1000 клиентов OFD RU начали пользоваться бесплатным чат-ботом оператора

10 июля, Москва. Ботом оператора фискальных данных OFD.RU, запущенном в мессенджере Viber 28 июня, воспользовались более 1000 предпринимателей. Бесплатный чат-бот помогает предпринимателям контролировать свой бизнес без постоянного присутствия в торговой точке, прямо с экрана мобильного телефона. Для работы с ботом не нужно устанавливать и настраивать дополнительное программное обеспечение.

Аналитики OFD.RU подсчитали, что в среднем услугами чат-бота пользуются около 300 предпринимателей в день. Контролировать свои продажи, сумму среднего чека и общую динамику выручки предприниматели предпочитают в середине дня – больше всего обращений было зарегистрировано в период с 11:00 до 13:00 по московскому времени. Наибольшей популярностью у предпринимателей пользуются сводные отчеты за день (выгрузили 3500 раз), самостоятельно определенный период (690 выгрузок) и неделю (652 выгрузки).

Чат-бот бесплатен, информация доступна прямо с экрана мобильного телефона, не нужно включать стационарный компьютер, подключать его к интернету и т.п. Получать статистику можно в любом месте и в любое время. Вся информация доступна в истории запросов, нет необходимости ее запоминать. Бот пригодится предпринимателям из сегмента малого и среднего бизнеса, которые хотят быть в курсе динамики своих продаж без необходимости постоянного присутствия в торговой точке, получать оперативную статистику и сэкономленное время тратить на развитие своего дела.

«Мы создали чат-бота, чтобы нашим клиентам было максимально удобно взаимодействовать с нами. Этот сервис полезен для тех, кто в этом году переходит на онлайн-кассы, так как они получили удобный бесплатный инструмент мониторинга своих торговых точек. Возрастающая популярность бота среди предпринимателей – лучшее доказательство того, что наш сервис важен и полезен для бизнеса. Ежедневно аудитория бота увеличивается на 5%. В ближайшее время появятся свежие обновления бота с новым функционалом, который, мы надеемся, будет так же интересен и полезен предпринимателям», — отметил директор OFD.RU Антон Румянцев.

Сервис доступен для действующих клиентов OFD.RU. Чтобы пользоваться функциями бота, новым клиентам необходимо пройти регистрацию на сайте OFD.RU.  Если предприниматель работает с другим ОФД, у него также есть возможность воспользоваться ботом – для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете OFD.RU и подключить бесплатный сервис «Тест-драйв». Чтобы воспользоваться возможностями бота, предпринимателю нужно непосредственно в интерфейсе бота ввести логин и пароль от личного кабинета OFD.RU. При этом сам бот не хранит ни логины, ни пароли, что обеспечивает дополнительную конфиденциальность данных. Синхронизация чат-бота с личным кабинетом OFD.RU осуществляется с помощью специального закрытого API.

 

Справка об OFD.RU

OFD.RU входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищенности фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 45 тысяч компаний по всей России.

 

Контакты пресс-службы OFD.RU:

Александр Попов

Моб.: +7-916-640-31-97

Email: popov@ofd.ru

Более 1000 клиентов OFD RU начали пользоваться бесплатным чат-ботом оператора

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!