Бразильский вратарь пропустил с центра поля и уехал на такси в перерыве

Новости сегодня - Бразильский вратарь пропустил с центра поля и уехал на такси в перерыве

Бразильский вратарь Фабио Госалвес из клуба «Фигейренсе» расстроился из-за 2-х пропущенных мячей в игре против клуба «Боа» и уехал в перерыве со стадиона на такси, передает Globo Esporte.

Как отмечается, в дебютном матче за «Фигейренсе» 38-летний Гонсалвес допустил ошибку на выходе и пропустил гол, после этого пропустил очередной мяч с пенальти. Впоследствии Фабио извинился за собственный поступок, однако тренерский штаб больше не рассчитывает на данного голкипера и хочет отыскать другого вратаря.

В первом тайме Гонсалвес пропустил два гола. Матч закончился с результатом 2:0 в пользу «Боа».

Руководство команды было шокировано таким поведением голкипера и здесь же объявило, что разрывает договор со спортсменом. Спортсмен принес извинения команде и болельщика.