Cамые интересные устройства для «селфи»

Новости сегодня - Cамые интересные устройства для «селфи»

Все более разнообразные устройства для «селфи» появляются в продаже. Такие устройства еще получили название монопода. Устройство в виде руки, ложки, монопод для собаки или для детей в виде погремушки – это только часть того, что можно найти в интернет-магазинах интим.

Мы собрали для вас наиболее интересные устройства для «селфи».

  • Селфи-ложка

Этот гаджет представляет собой ложку с длинной ручкой, на конце которой можно закрепить смартфон и делать фотографии. Длина такого гаджета в разложенном устройстве достигает 76 см. Оно продается с пультом дистанционного управления и может работать с гаджетами на iOS и Android. Авторы разработки беспокоятся о любителях снимков в стиле так называемого «food-porn», картинок, на которых показана либо еда, либо то, как люди едят. Селфи –ложка позволит сделать снимки, практически не отрываясь от процесса.

  • Pooch Selfie

Еще одна новинка – устройство для тех, кто хочет делать селфи с собаками. Внешне Pooch Selfie напоминает накладку для смартфона с держателем для теннисного мячика. По замыслу разработчиков, мячик привлечет внимание собаки, пес будет смотреть на него, а владелец палки сфотографирует собаку, которая смотрит на гаджет. Пока разработчики устройства собирают деньги на его создание на сайте Kickstarter, но предварительная его цена составляет $13.

  • Selfie Arm

Этот гаджет предназначен для девушек, у которых пока нет пары, но которые не хотят об этом особенно распространяться, и даже наоборот – хотят показать всем свои фото с мужчиной. Дело в том, что палка для селфи выполнена в виде мужской руки. А девушка, которая делает с ее помощью фото, получает снимок, на котором она как будто держит мужчину за руку. Искусственная рука довольно легкая, но вот ее цвет отличается от цвета кожи человека, по этой причине Selfie Arm еще называют мертвой рукой.

Название, точнее, аббревиатура этого гаджета расшифровывается как Self Enhancing Live Feed Image Engine – устройство для самостоятельных живых изображений. На самом деле, это зеркало, которое делает снимок всякий раз, когда в него смотрит человек. А сигналом для снимка будет просто улыбка. Иными словами, SELFIE – это техническая реализация принципа «улыбайтесь, вас снимает скрытая камера».

  • Cellfy Stic

Этот монопод представляет собой стик, который клеится на зеркало ванной комнаты. И умеет делать снимок человека, который только проснулся и зашел в ванную. Честно говоря, сложно себе представить тех, кто хочет видеть свое лицо сразу после пробуждения. Разве что для того, Чтобы отправить начальству с клятвенным заверением в болезни и невозможности выйти сегодня на работу.

Podo – камера для селфи, которая крепится к стене

Последним гаджетом в нашем обзоре будет Podo – камера, которая крепится к стене и позволяет сделать фотографию, независимо от длины селфи-палки. С Podo можно выбрать идеальный ракурс и расстояние до объекта и получить по-настоящему красивый снимок. Управляется Podo специальным приложением, установленным на смартфон.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Мода

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!