Dell, HP помогут Microsoft продавать планшеты

Новости сегодня - Dell, HP помогут Microsoft продавать планшеты

Компания Microsoft объявила о новой инициативе «Surface Enterprise Initiative», нацеленной на увеличение использования планшетов Surface Pro на Windows 10 в корпоративном сегменте. В рамках этой инициативы ряд вендоров займётся реализацией планшетов компании Microsoft среди своих корпоративных клиентов.

К этой программе уже примкнули компании Dell, HP, Accenture/Avanade. Как утверждают в Microsoft, это только начало — в дальнейшем в программе будет гораздо больше участников.

Компания Dell, как и другие партнёры Microsoft, будет предлагать планшеты Surface Pro вместе с аксессуарами (док-станция, чехол-клавиатура, стилус) и со своими сервисами, включая настройку устройств и дальнейшую поддержку, а также гарантийное обслуживание. Начиная с октября Dell начнёт торговать планшетами Microsoft как в США, так и в Канаде. Surface Pro будут предлагаться параллельно с собственными планшетами Dell — Venue Pro и Latitude, тоже ориентированными на бизнес-пользователей. Немного позже в этом году Dell начнёт реализацию Surface Pro через сайт Dell.com/Work. А в начале 2016 года Dell приступит к продажам планшетов в остальных 28 странах, где производилась реализация Surface Pro.

Dell Venue 8 Pro

Подробности сотрудничества HP и Microsoft в рамках новой инициативы, а также сроки начала реализации Surface Pro в сети HP будут объявлены позже.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!