Новости сегодня - Феттель одержал победу квалификацию Гран-при Российской Федерации в Сочи, Квят на тринадцатом месте

Предлагаем вам стартовое поле четвёртого этапа чемпионата мира по Формуле 1 2017 года Гран-при РФ, который пройдёт на автодроме в Сочи в это воскресенье.

Феттель продемонстрировал время 1 мин. 33,194 секунды. В решающим сегменте первую волну быстрых кругов одержал победу Кими Райкконен, а Льюис Хэмилтон ошибся в одном из поворотов и отстал от финна не менее чем на секунду.

Все равно команда проделала хорошую работу: в гонке мы будем стартовать со 2-го ряда.

3-е место заработал Вальери Боттас на «Мерседесе».

Житель россии Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso стал 13-м, его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший — 11-м. — Несмотря на это, я доволен тем, как проехал квалификацию.

Вполне ожидаемо борьба за первые места на стартовой решётки Гран-при РФ развернулась между Феррари и Mercedes.