Финал Кубка Гагарина 2017: результаты СКА-Металлург, расписание матчей

Новости сегодня - Финал Кубка Гагарина 2017: результаты СКА-Металлург, расписание матчей

Встреча закончилась победой невских «армейцев» с результатом 3:2.

Хоккей. Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов выразил удовлетворение работой судей в четвёртом матче заключительной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским «Металлургом» (3:2). Встреча началась очень бодро. Тем не менее, сравнять счет СКА смог только с самого начала 2-го периода. Первую шайбу в данной встрече забросил форвард гостей Виктор Антипин уже на первой минуте, а на 23-й Динар Хафизуллин сравнял счет. Во втором периоде ему ответил защитник армейцев Динар Хафизуллин (23-я минута).

Сразу после перерыва хозяева льда снова сравнивает счет. Шайба вышла обидная, ведь исполняя этот бросок защитник сломал клюшку — 2:2.

В процессе матча в раздевалке «Металлурга» было найдено устройство с микрофоном, информирует novosti-segodnja1.ru. После броска от синей линии шайба угодила в маску голкиперу «Магнитки» Василию Кошечкину, он оказался дизориентирован, однако судьи встречу не остановили.

«Шайба угодила в шлем, и игрок сразу добил, это — гол». Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил «СКА» из Санкт-Петербурга с результатом 3:2. Сейчас ситуация с заключительной серией матчей выглядит для армейцев еще не менее позитивно и представляет собой 3-1 в пользу СК. Следующий матч состоится в Магнитогорске 16 апреля.