Фитнес-трекер Mi Band 1s от Xiaomi

Новости сегодня - Фитнес-трекер Mi Band 1s от Xiaomi

Китайская компания Xiaomi на фоне тотального бума вокруг фитнес-браслетов сумела заявить о себе и закрепиться на данном сегменте рынка прежде всего благодаря лояльной к покупателю ценовой политике. Носимый на запястье гаджет Xiaomi Mi Band, рассчитанный на любителей проводить свободное время в тренажёрных залах и спортивных площадках, ведя при этом статистику занятий, оказался вне конкуренции даже несмотря на свою ограниченную функциональность.

13-долларовый трекер Xiaomi Mi Band совместил в себе высокое качество изделий, присущих китайскому бренду, максимальную простоту и надёжность конструкции, защищённость от пыли и воды по стандарту IP67, подкрепив всё это базовым набором самых востребованных и популярных функций. Для тех, кому дизайн носимого устройства, состоящего из головного модуля и силиконового ремешка, показался слишком спортивным, разработчики подготовили дополнительный аксессуар. Классический кожаный ремень с металлическим креплением-слотом под сам фитнес-трекер должен был освежить его дизайн и придать некий премиальный шарм.

Предполагалось, что следующая модификация Xiaomi Mi Band, слухи о которой ходят уже достаточно давно, может получить вместо LED-индикаторов полноценный сенсорный дисплей. Но, похоже, что Xiaomi всё-таки решила остаться верной первоначальной концепции. На днях на Тайване прошёл сертификацию браслет, который инсайдеры назвали Xiaomi Mi Band 1s. И, судя по имеющимся снимкам, новинка внешне практически не претерпела изменений в сравнении с предшественником.

Фотографии Xiaomi Mi Band 1s свидетельствуют о том, что трекер не получит собственный дисплей, зато сможет похвастаться наличием датчика сердечного ритма.

Официальные представители Xiaomi пока не раскрывают каких-либо подробностей о новой версии Xiaomi Mi Band.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!