ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Новости сегодня - ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

«Ростов» в заключительном домашнем матче года сыграл вничью с столичным ЦСКА — 0:0. В Ростове-на-Дону встречались местный «Ростов» и московский ЦСКА.

В Ростове-на-Дону состоялась встреча ЦСКА и «Ростова», которая закончилась с результатом 0:0. Наши едва не забили гол в ворота соперников, однако ситуацию спас Акинфеев. Был назначен пенальти, однако Влашич, про которого несколько месяцев подряд сочиняли только дифирамбы, промахнулся два раза. На 55-й минуте вратарь хозяев Сергей Песьяков отразил пенальти, который пробивал Никола Влашич.

На 55-й минуте полузащитник «армейцев» Никола Влашич не смог воплотить пенальти — его удар с 11-метровой отметки парировал голкипер хозяев Сергей Песьяков.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев провел 300-й матч без пропущенных мячей в карьере. С самого начала 2-го тайма ЦСКА получил право на пенальти после фола на Арноре Сигурдссоне.

ЦСКА набрал 27 очков и остался на 3 месте в турнирной таблице.

Удаления: нет — Обляков, 89. «Ростов» остался на 5 месте с 24 баллами.