Новости сегодня - Футболисты «Реала» стартовали в чемпионате Испании с крупной победы над «Депортиво»

Капитан «Реала» Серхио Рамос выразил разногласие с решением судьи, который продемонстрировал ему красную карточку под занавес игры с «Депортиво» после эпизода с участием защитника Фабиана Шёра, посоветовав официальным лицам Примеры посмотреть матчи чемпионата Британии, где арбитры действуют не менее либерально. Это был тяжелый матч, а удаления — это то, что происходит в футболе.

Голы: Бэйл, 20 (0:1). Матч закончился с результатом 3:0 в пользу «королевского клуба».

Голы: 0:1 — 20 Бэйл, 0:2 — 27 Каземиро, 0:3 — 62 Кроос.

В первой половине 2-го тайма шанс забить имел все тот же Андоне, румыну даже удалось пробить мимо Наваса, однако своего голкипера выручил Рамос, скинув мяч костариканцу в руки с линии ворот. На 62-й минуте Тони Кроос забил третий мяч в ворота «Депортиво» с передачи всё того же Бэйла, оформив уверенную победу собственной команды. Хозяева имели шанс избежать разгрома, однако Флорин Андоне не смог воплотить пенальти на 89-й минуте.

Во втором туре Примеры Депортиво отправится в Севилью в гости к Бетису, а Реал примет Валенсию на Сантьяго Бернабеу.