Футболисты «Спартака» победили ЦСКА на турнире в Австрии

Новости сегодня - Футболисты «Спартака» победили ЦСКА на турнире в Австрии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко устроил перепалку с арбитром во время матча Кубка Париматч Премьер против «Спартака» (1:3). На 27-й минуте мяч в свои ворота забил спартаковец Александр Ломовицкий.

Во втором тайме подопечные Олега Кононова забили еще два мяча на протяжении 2-х минут благодаря ударам Ильи Гапонова и Софьяна Ханни.

«Спартак» одержал первую победу на турнире, ЦСКА потерпел 2-ое поражение.

Встреча закончилась с результатом 3:1.

— Судья не разобрался, — сообщил Васин в эфире канала «Матч Премьер». Также игры можно будет увидеть на интернет-ресурсах matchtv.ru, matchpremier.ru и в дополнении «Матч!»

Спартак: Ребров (Максименко, 46), Рассказов (Ещенко, 65), Айртон (Маслов, 72), Жиго (Гапонов, 46), Джикия, Фернандо (Умяров, 72), Зобнин (Гулиев, 62), Жано (Ханни, 46), Ломовицкий (Игнатов, 46), Бакаев (Мелкадзе, 62), Адриано (Понсе, 46).

На исходе первого тайма свою команду в меньшинстве оставил игрок ЦСКА Кирилл Набабкин, заработав красную карточку.