Фьючерсы на американские акции немного растут, но неопределенность сохраняется в отношении Brexit и Boeing

Новости сегодня - Фьючерсы на американские акции немного растут, но неопределенность сохраняется в отношении Brexit и Boeing

Фьючерсы на американские фондовые индексы немного выросли в среду, так как инвесторы продолжали следить за политической и экономической неопределенностью по всему миру.

В 7:18 по восточному времени фьючерсы на Dow Jones Industrial Average выросли на 23 пункта, что означает рост на 33 пункта на открытии. Фьючерсы на S & P 500 и Nasdaq 100 также торгуются с повышением.

S & P 500 и Nasdaq были готовы продемонстрировать третий выигрыш подряд, в то время как Dow пытался восстановить силу после сильного давления со стороны Boeing.

Во вторник Boeing опубликовал очередное резкое снижение на фоне опасений за безопасность одного из своих самых популярных самолетов. Акции Boeing упали более чем на 6 процентов после того, как несколько стран, в том числе Китай, Европейский Союз и Индонезия, обосновали все рейсы с использованием модели 737 Max. Акции Boeing упали более чем на 1 процент в среду.

Менее чем за шесть месяцев самолеты участвовали в двух смертельных авариях, в том числе в воскресенье. Эдвард Джонс также понизил рейтинг акций до «покупки», сославшись на возможную «задержку заказов» после крушения эфиопских авиалиний.

Между тем, внимание инвесторов сосредоточено на последствиях решения Великобритании отклонить сделку Brexit с ЕС во вторник вечером . Соглашение было отклонено 149 голосами после того, как 242 депутата проголосовали за сделку и 391 депутат проголосовал против.

Британские депутаты теперь будут голосовать в среду о том, выходить ли из ЕС без сделки . Если они отклонят этот вариант, как и ожидалось, депутаты получат в четверг голосование по вопросу о том, требовать ли отсроченный выезд из ЕС.

В США ожидается большое количество данных. Заказы на товары длительного пользования и индексы цен производителей должны быть представлены в 8:30 утра по восточному времени, а затем в 10 утра по восточному времени — данные о расходах на строительство.

на американском самолете ОС-135В

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!