Где стоит приобретать коммерческую недвижимость?

Новости сегодня - Где стоит приобретать коммерческую недвижимость?

Планируя заниматься предпринимательской деятельностью, потенциальный бизнесмен сталкивается с необходимостью выбора коммерческого помещения. В жилом комплексе «Зеленые Аллеи» реализуется большой выбор разнообразных площадей для ведения бизнеса.

Ключевые преимущества коммерческой недвижимости в ЖК «Зеленые Аллеи»

 

  1. Высокая транспортная доступность микрорайона.
  2. Развитая инфраструктура.
  3. Современный комплекс инженерных коммуникаций.
  4. Монолитно-кирпичная технология строительства.
  5. Многофункциональные помещения свободного назначения.
  6. Витражное остекление.
  7. Высота потолков от 3,2 м.
  8. Каждое коммерческое помещение имеет отдельный вход.
  9. Электрическая мощность от 0,054 кВт/м.
  10. Большой выбор планировочных решений.

Отдельно следует заострить внимание на таком преимуществе, как выгодная цена. В жилом комплексе «Зеленые Аллеи» действуют специальные программы рассрочки на приобретение недвижимости, а также разнообразные акции и дисконтные предложения. Вдобавок финансовыми партнерами ГК «МИЦ», застройщика ЖК «Зеленые Аллеи», являются ведущие финансовые учреждения страны, такие как ПАО «Сбербанк» или группа «ВТБ». Желающим приобрести площадь в новостройках в Видном с отделкой от застройщика ГК «МИЦ» они готовы предложить максимально выгодные условия ипотечного кредитования.

Исходя из вышесказанного, отметим, что приобретение коммерческой площадки экономически целесообразнее и выгоднее, чем долгосрочная аренда. Во-первых, вложение обязательно со временем окупится. Во-вторых, приобретение коммерческой недвижимости особенно актуально в перспективных густонаселенных районах, где стоимость аренды постоянно растет, значит, расходы на предпринимательство стабильно увеличиваются при неизменном результате. Ведь арендованное помещение не станет собственным даже за внушительную ежемесячную сумму.

В-третьих, приобретенную в собственность коммерческую недвижимость можно не только использовать для ведения бизнеса, но и прибыльно сдавать в аренду другим предпринимателям. По сути, это рентабельная инвестиция, обеспечивающая стабильный доход в течение длительного времени.

Взвесив перечисленные преимущества, начинающие бизнесмены делают выбор в пользу покупки коммерческой недвижимости, а не аренды. Это облегчает ведение предпринимательской деятельности и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Почему стоит купить коммерческую недвижимость в ЖК «Зеленые Аллеи»?

Сегодня как начинающие, так и опытные бизнесмены предпочитают приобретать коммерческие площади в современных жилых комплексах, таких как ЖК «Зеленые Аллеи». Он расположен в густонаселенном районе, и его характеризует хорошо развитая социальная инфраструктура. Эти факторы мощно катализируют развитие любого бизнеса.

Одним из основных плюсов покупки коммерческой недвижимости в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» является то, что предприниматель может рассчитывать на постоянный поток клиентов – многочисленных жильцов квартала. Особенно это касается открытия магазинов, аптек, разнообразных точек общепита и других объектов бытового обслуживания населения. Иметь под рукой такие заведения – удобно жильцам, выгодно – дельцам. В итоге – все в выигрыше.

Подчеркнем еще то обстоятельство, что в новых жилых комплексах, как правило, проживает много молодых семей, заинтересованных после переезда в поиске работы поближе к дому. Поэтому предприниматель, который приобрел коммерческую недвижимость в жилом комплексе, как работодатель, не будет испытывать кадрового дефицита. А это тоже немаловажный фактор влияния на эволюцию предпринимательской деятельности.

Где стоит приобретать коммерческую недвижимость?

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!