Генподрядчиком HIGH LIFE Летниковская, 11 выбрана компания ANTTEQ

Новости сегодня - Генподрядчиком HIGH LIFE Летниковская, 11 выбрана компания ANTTEQ

13 апреля 2022 г., — По результатам проведенного тендера ГК «Пионер» выбрала компанию ANTTEQ в качестве генерального подрядчика для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ в жилом комплексе премиум-класса HIGH LIFE Летниковская, 11. Мобилизация на участке, расположенном на границе района Замоскворечье начнется в ближайшее время. Окончание строительства первой очереди планируется в 1-м квартале 2025 года.

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ ведет свою деятельность на российском рынке девелопмента с 2013 года и входит в группу турецкого холдинга Ant Yapi – одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. Компания ANTTEQ укомплектована высококвалифицированными кадрами – в организации работает более 12 000 человек. За 8 лет существования генподрядчик реализовал ряд знаковых объектов недвижимости общей площадью более 5,2 млн кв. м.

В рамках реализации первой очереди проекта премиум-класса HIGH LIFE Летниковская, 11 будет возведено три разноэтажных башни высотой от 24 до 33 этажей, подземный паркинг, а также осуществлено комплексное качественное благоустройство, включающее парковую зону.

В ближайшие недели генподрядчик ANTTEQ приступит к устройству бетонной подготовки и заливке фундаментной плиты.

Диана Нилиповская, коммерческий директор ГК «Пионер»:

«Предлагая будущим резидентам HIGH LIFE Летниковская, 11 высокий стиль жизни, мы должны быть уверены в качестве исполнения решений проекта. Выбор генерального подрядчика для первого премиального проекта в портфеле ГК «Пионер» иллюстрирует серьезность наших намерений – занять значимую нишу в этом ценовом сегменте».

Исмет Биринджи, управляющий партнер ANTTEQ:

«Мы формируем стратегические партнерства с ключевыми игроками рынка недвижимости. Сотрудничество с ГК «Пионер» станет для нас новым большим опытом, где смогут реализоваться интересные проектные решения задуманные в HIGH LIFE Летниковская, 11. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, а также индивидуальный подход и внимание к деталям. ANTTEQ работает для того, чтобы превосходить самые смелые ожидания. В ближайшее время мы приступим к строительным работам и обеспечим их завершение в установленный срок».

О Группе компаний «Пионер»

Группа компаний «Пионер» — инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения. Компания осуществляет полный цикл строительства с последующей эксплуатацией построенных объектов силами собственной управляющей компании.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru

О компании  ANTTEQ

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ входит в группу турецкого строительного холдинга Ant Yapi, который является одним из крупнейших международных генподрядчиков. На сегодняшний день компания построила более 5,2 млн. м2 недвижимости, а общая площадь текущих проектов составляет 2,1 млн. м2.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!