Гол Проппера принес победу ПСВ в матче за Суперкубок Голландии

Новости сегодня - Гол Проппера принес победу ПСВ в матче за Суперкубок Голландии

ПСВ из Эйндховена в одинадцатый раз стал обладетелем обладателем Суперкубка Нидерландов.

В матче за трофей, который также носит имя знаменитого Йохана Кройфа, красно-белые сегодня одолели «Фейеноорд» (1:0). Победу эйндховенцам принес единственный гол Дэви Преппера. ПСВ в матче стартового тура поедет в гости к Утрехту, а Фейенорд к Гронингену. Футболист забил на 38-й минуте встречи. Форвард «ПСВ» Люк де Йонг не смог использовать пенальти на 29-й минуте игры.

ПСВ одержал победу Суперкубок 2-ой год кряду, а вообще-то уже в 11-й раз.