Густые брови всегда будут в моде

Новости сегодня - Густые брови всегда будут в моде

Густые брови всегда будут в моде

Обложка нового сингла Рианны несет в себе ценный месседж — мода на густые естественные брови возвращается.

В этой статье мы хотим воздать должное женщинам, которые не боятся показывать свою натуральную красоту.

Одна бровь правит всем: Фрида Кало

Фото: tumblr.com

Смуглая, черноволосая художница  имела густые, сросшиеся на переносице брови и это в то время, когда в моде были тоненькие ниточки вместо них! Но Фрида никогда не следовала моде: свой «недостаток» она превратила в визитную карточку.

Глаза Бэмби: Одри Хепберн


Одной из характерных особенностей макияжа актрисы были достаточно широкие, по меркам того времени (50-е — 70-е годы), брови. Хотя они у нее от природы никогда не были узкими, Одри все же предпочитала более широкую форму. Все женщины ее поколения мечтали быть похожими на Хепберн и пытались так же красить брови.

Французский шарм: Брижит Бардо


Французская актриса не получила должной популярности у себя на родине и решила покорять Америку своей красотой. Как не странно, но именно там все начали восхищаться белокурой француженкой и только после этого девушка почувствовала себя красивой. Молодые барышни мечтали о таких волосах как у нее, просили мастеров сделать им «брови, как у Бардо».

Прелестное дитя: Брук Шилдс


Путь от фото-модели до одной из самых популярных актрис Брук прошла очень быстро, получив главную роль в драме с Сьюзен Сарандон «Прелестное дитя». После этого милую девушку стали приглашать на главные роли во многих фильмах. А широкие и густые брови стали частью ее имиджа.

Красотка: Джулия Робертс


В то время как в начале 90-х девушки вели отчаянную борьбу с бровями, Джулия делала ставку на натуральную красоту. И не прогадала.

Американский феномен: Дженнифер Коннели


Еще одна актриса, которая не стала следовать модным тенденциям и оставила свои брови в покое. Благодаря ее природным данным, Коннели вот уже 20 лет пользуется спросом у режиссеров.

Королева Набу: Натали Портман


Она начала свою карьеру в 1995 году, но все фильмы, хоть и удостаивались похвалы критиков, не стали для нее знаковыми. Поворотным моментом для актрисы стала роль Падме, королевы планеты Набу, в фильме Джорджа Лукаса «Звездные войны». Тогда девушка покорила всех своей естественностью и ровными широкими бровями. Даже ее бывший парень, Джейк Джилленхол, признал, густые брови являются частью ее очарования.

Благородная пиратка: Кира Найтли


Популярность Найтили принесла роль в «Звездных войнах». Тогда ее пригласили на роль только потому, что девушка была очень похожа на Натали Портман, дублера которой она должна была сыграть. Благодаря своим размашистым бровям с классическим «прямым» изгибом Киру по праву можно назвать brow icon в мире кино.

Британская волшебница: Эмма Уотсон


Известна по своей роли Гермионы Грейгджер в фильмах о Гарри Поттере. Ее фирменный макияж — акцент на широких бровях и ярких губах. Ее формой бровей многие восхищаются, настолько, что в Facebook существует даже группа «Брови Эммы Уотсон имеют свою собственную жизнь!»

Английская бунтарка: Кара Делевинь


В фешн-индустрии звание brow icon, несомненно, принадлежит английской моделе и актрисе Каре Делевинь. Она одна из тех немногих моделей, которые подчеркивают свою натуральную красоту, а не гоняться за «модными» стандартами.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!