Хотел бы выразить комплимент «Динамо» за игру с «Сочи» — Шварц

Новости сегодня - Хотел бы выразить комплимент «Динамо» за игру с «Сочи» — Шварц

Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу собственной команды над ФК «Сочи» (3:1) в домашнем матче 12-го тура русской премьер-лиги (РПЛ).

Матч в столице РФ завершился со счётом 3:1. На 11 минуте отличился Даниил Лесовой, однако спустя 10 мин. защитник «Сочи» Миха Мевля сравнял счёт.

На 55-й минуте полузащитник московской команды Даниил Фомин забил гол. У гостей отличился Миха Мевля на 22 минуте. Уже через 4 мин. хавбек Себастьян Шиманьски вывел «Динамо» вперед. Во втором тайме на 55-й минуте преимущество «Динамо» увеличил Даниил Фомин, забивший 1-ый гол за бело-голубых.

«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице с 20 очками. Футболисты «Сочи», в активе которых 19 баллов, находятся на 7-й позиции.