Huawei показала смарт-часы Honor Band Zero

Новости сегодня - Huawei показала смарт-часы Honor Band Zero

Компания Huawei продемонстрировала новые «умные» часы под названием Honor Band Zero, поступление которых на рынок ожидается в августе нынешнего года.

Пока раскрываются не все характеристики устройства. Известно, что оно оснащено круглым сенсорным дисплеем с металлическим ободком. Аккумуляторная батарея обеспечивает до четырёх суток автономной работы. По степени защиты от проникновения влаги и пыли гаджет соответствует требованиям стандарта IP68: в частности, говорится о возможности погружения под воду на глубину до 10 метров.

Владельцы часов смогут просматривать различные уведомления, информацию из календаря и пр. Кроме того, смарт-часы смогут выполнять функции фитнес-трекера, позволяя подсчитывать количество сделанных шагов, анализировать фазы сна и снимать другие показатели.

Модель Honor Band Zero выполнена в лаконичном стиле. О типе применённой программной платформы пока ничего не сообщается. Покупателям будут предлагаться версии в чёрном, белом и бежевом вариантах цветового исполнения.

Кроме того, компания Huawei планирует выпустить Bluetooth-гарнитуру Honor Whistle для смартфонов. Она получит круглую кнопку с противоположной стороны наушника и дизайн в минималистском стиле. Информации о цене новинок нет.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!