Икарди: «„Интер“ не может провести только один хороший матч»

Новости сегодня - Икарди: «„Интер“ не может провести только один хороший матч»

Вам видеообзор центрального матча четвертого тура чемпионата Италии, в котором встречались Интер и Ювентус.

Игра была грязной, грубой — реальная битва. — Мы заслужили победу, показали реальную командную игру. Впрочем, еще летом новый наставник Интера Франк де Бур объявил, что его подопечные могут выйти на собственный уровень только ближе в первом месяце зимы, однако перед матчем итальянские СМИ писали, что голландца могли сократить.

Закончился центральный матч четвертого тура итальянского чемпионата.

Туринский «Ювентус» теряет свои первые очки в текущем чемпионате в Милане, где терпит поражение от «Интера». Мяч прошел впритирку со штангой.

Букмекеры ставят на чемпиона Италии — 1,84, победа «Интера» — 4,65. Сандро удалился от Кандревы, ворвался в штрафную и прострелил.

Еще через две мин. счет стал одинаковым. Алекс Сандро продавил оборону Интера и прострелил во вратарскую — там Лихтштайнер обогнал Сантона и переправил круглого в ворота. 0:1. Лихтштайнер пробил точно 0:1. Банега навесил. Икарди выпрыгнул и головой направил мяч под перекладину 1:1. В отсутствие француза отлично себя проявляет Марио Лемина, тогда как новички Миралем Пьянич в полузащите и Гонсало Игуаин в нападении стали новоиспеченной грозной силой туринской команды. Пропустив в середине 2-го тайма от Лихтштайнера, подопечные Франка де Бура отыскали внутри себя силы не только лишь отыграться, однако и вырвать победу.

Интер- Ювентус. Икарди Гол 1-1Ссылка