Изобретатель-самоучка взлетит на самодельной ракете во имя плоской Земли

Новости сегодня - Изобретатель-самоучка взлетит на самодельной ракете во имя плоской Земли

Новый полет назначен на субботу, 25 ноября.

Эту конспирологическую теорию Хьюз планирует обосновать на этих выходных, отправившись в полет на своими руками построенной ракете, которая, как рассчитывает каскадер, поднимется на высоту в приблизительно 550 метров и пролетит около километра и достигнет скорости в тысяча километров в час.

Майк Хьюз, гражданин США в возрасте 61 года, верит, что Земля плоская, а официальная наука врет всем людям. Для этого он соорудил красную ракету и собирается отправиться на ней в космос. Хью уверен, что Земля плоская, и собирается обосновать это. Конспирологом наука приравнена к области научной фантастики, и он глубоко убежден, что Земля по своей форме плоская. Для ракеты он взял в аренду участок и занимается заключительными подготовками к запуску.

Майк Хьюз (Mike Hughes) поведал для Associated Press, что его путешествие по небу будет первым этапом его амбициозной космической программы.

Свою первую пилотируемую ракету Хью собрал в прошлом году; в ней он пролетел около 400 метров над городком Уинкельман в штате Аризона.

Майкл Хьюз один из приверженцев теории о плоской Земле. Спонсором возведения ракеты стало исследовательское сообщество Плоской Земли. В течении прошлого года мужчина уже подымался в воздух практически на километр на одной из собственных до этого изготовленных ракет.

Житель америки Майк Хьюз 25 ноября этого 2017 г. полетит в космос на личной ракете, которую сам и создал. На самом же деле, население Земли живет на земном диске, окруженном ледяной стеной.

Инженер-самоучка решил бросить вызов современной науке
1 201

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

ИИ используют для улучшения диагностики редких генетических заболеваний ИИ используют для улучшения диагностики редких генетических заболеваний
В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40% В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40%
Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!