КХЛ. СКА потерпел 4-ое поражение подряд

Новости сегодня - КХЛ. СКА потерпел 4-ое поражение подряд

В матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) лидер турнирной таблицы петербургский СКА в гостях уступил финскому «Йокериту». Под самый занавес первого периода финские хоккеисты сравняли счет — отличился Пекки Йормакки.

Шайбы в составе победителей забросили Пекка Йормакка (20-я минута), Петер Регин (21) и Антти Пильстрем (50).

На 50-й минуте Антти Пильстрем установил заключительный счет, принеся три очка «Йокериту». Примечательный факт, беря во внимание то, что до этого СКА в сегодняшнем сезоне ни когда не проигрывал даже два раза подряд.

4 неудачи кряду опустили СКА на 2-ое место в Западной Конференции. Московский ЦСКА в другом матче игрового дня в гостях победил рижское «Динамо» — 2:0 и по набранным очкам сравнялся со СКА.