Клип Сиэ Ферлер

Новости сегодня - Клип Сиэ Ферлер

6-го мая, в половину седьмого вечера вышел видеоклип песни «Chandelier», покоривший миллионы зрителей.

Клип Сиэ Ферлер «Chandelier» стал большой сенсацией — за три месяца около 100 миллионов просмотров, а сингл обрел настоящий успех. Героиня клипа-11-летняя Медди Зиглер, профессиональная танцовщица, завоевала сердца зрителей своим невероятным танцем и не по возрасту чувственной энергией.

Танцевальные движения 11-летней актрисы, танцора и телеперсоны Мэдди Зиглер в видеоклипе названы Нолан Фини (обозревателем из журнала Time), возможно, лучшими в 2014 году, а журнал Slate назвал клип лучшим видео года.

И действительно, непередаваемые движения переполненные живыми эмоциями, вперемешку с детскими гримасами, прыжки и балетные па, ползанье по полу и позирование, выразительная пластика…

Танец девочки взрывает воображение. Это что-то запредельное, что — то — очень живое и в то  же время на грани фантастики! Теперь этот образ — белый парик и трико телесного цвета, стал незабываем…

Ее танец имеет ошеломительный успех, который открыл ей еще большие возможности для ее карьеры в мире знаменитостей.

Режиссёрами музыкального видео стали сама Сиа Ферлер и Дэниель Эскилл, а хореографию поставил Райан Хеффингтон. В июле 2014 года журнал Billboard , в своем обзоре «10 Best Songs of 2014 (so far)», назвал «Chandelier» одной из лучших песен первой половины года, отметив, что «после своего вклада в творчество таких знаменитостей как Рианна и Кэти Перри, Сиа наконец-то сделала гимн и для себя» Клип на песню Сии «Chandelier», в котором Мэдди сыграла главную роль, в 2014 году был номинирован на «Лучшее видео года» и «Лучшую хореографию» по версии «MTV Video Music Awards» и в категории «Лучшая хореография» победил. 5- го декабря 2014 года видеоклип был номинирован на Премию «Грэмми» за лучшее музыкальное видео.

Несомненно, это настоящий успех для маленькой девочки, но она вполне того заслуживает, если учесть ее биографию, наполненную работой над собой и упорному стремлению к своим целям. Вот и сама история юной Медди.

Клип Сиэ Ферлер

Медди Зиглер родилась 30 сентября 2002 года в Муррисвилле,Пенсильвания. Девочка-звезда учится в четвертом классе. У Мэдди польские, итальянские и немецкие корни. Девочка начала танцевать с двух лет, в студии Эбби Ли. Родители Медди расстались в 2011 году, называю причиной финансовый и эмоциональный кризис в семье. У юной знаменитости есть младшая сестра-Маккензи, а также два брата от предыдущего брака отца и сводные сестра и брат, дети отчима. На данный момент девочка проживает в Меррисвилее, штат Пенсильвания.

Маленькая красотка профессионально занимается актерским мастерством и пением. Сейчас ее деятельность посвящена студии танцев «Abby Lee Dance Company». В 2011 она приняла участие в танцевальном телеконкурсе «Live to Dance» на «CBS», но его отменили и сняли с эфира до того, как эпизод с Мэдди успели показать. Позже в том году мама Мэдди получила роль на реалити-шоу «Dance Moms», выходящем на телеканале «Lifetime» и документирующем повседневную жизнь маленьких танцовщиц из команды, представляющей «Abby Lee Dance Company» в танцевальных соревнованиях. В этой программе Мэдди снималась со своими мамой и сестрой, которая тоже танцует. В 2013 году Мэдди приняла участие ещё в одном похожем телешоу на том же канале, «Abby’s Ultimate Dance Competition». В 2013 году Мэдди снялась в роли маленькой Деб в телесериале «До смерти красива» (выходящем также на канале «Lifetime»)Мэдди Зиглер успела сняться еще в целом ряде музыкальных видеоклипов, как, например, к песням Алекса Кализа,Тодрика Холла. Мэдди работала моделью для таких брендов одежды, как «Glitzy Girl» и «Purple Pixies». В 2014 году снялась для обложки летнего номера «Kode Magazine».

В октябре того же года Мэдии с сестрой в сотрудничестве с онлайн-бутиком детской и подростковой одежды «Mod Angel» запустили свою собственную модную линию «The Maddie & Mackenzie Collection». 14 августа 2014 года Мэдди Зиглер с детьми из числа принимавших участие с ней в «Dance Moms» выступила на концерте Тодрика Холла в рамках его концертного тура «Twerk Du Soleil» .

В 2014 году автор-исполнитель Рейчел Сейдж посвятила Мэдди свою песню «Happiness» Рост у Медди, всего 1‑метр 37 сантиметров. Но несмотря на это, девочка планирует развиваться как модель, как пишет Daily Mail. «Танец очень помог мне продвинуться, как модель. Танцуя, я всегда думаю о том, как выглядит мое лицо – это очень важно. Чтобы хорошо выглядеть на фото и во время выступлений, я очень кропотливо работала над собой», – говорит Мэдди.

Эта талантливая кроха старается добиться во всем, чем занимается — совершенства. Она и ее мама не считают модельный бизнес зазорным. «Это просто моя профессия. Я собираюсь зарабатывать деньги тем, к чему у меня есть талант. Не вижу в этом ничего плохого», – объясняет Мэдди. Мэдди хочет стать профессиональной танцовщицей, мечтает работать на Бродвее. И мы не сомневаемся, что все ее цели исполнятся, ведь она движется к этому огромными шагами, доказывая своим примером, что все возможно, если идти к этому, прикладывая максимум стараний…

талантливая кроха

Эта талантливая кроха

Эта талантливая кроха старается добиться во всем, чем занимается — совершенства. Она и ее мама не считают модельный бизнес зазорным. «Это просто моя профессия. Я собираюсь зарабатывать деньги тем, к чему у меня есть талант. Не вижу в этом ничего плохого», – объясняет Мэдди. Мэдди хочет стать профессиональной танцовщицей, мечтает работать на Бродвее. И мы не сомневаемся, что все ее цели исполнятся, ведь она движется к этому огромными шагами, доказывая своим примером, что все возможно, если идти к этому, прикладывая максимум стараний…

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино, Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!