Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Новости сегодня - Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Сборник «Гражданин Неба» объединяет повести и рассказы, проникнутые единой идеей патриотизма и любви к большой России и малой Родине – Вологодчине. В произведении отражены темы ответственности, отваги и благородства. Публицистическое эссе «Гражданин Неба» выступает в качестве программы и выдвигает лозунг обновления и возрождения великой страны. Особо привлекает к себе внимание яркое интервью автора, выражающее его гражданскую позицию.

«А мы, граждане века грядущего, что сделали мы, чтобы исправить положение? Чтобы изменить мир в лучшую сторону, нужно иметь в себе Любовь высшую, единую Истину и жить для народа и в помыслах, и в действиях».

Об авторе

Малышев Андрей Валентинович родился 27 августа 1963 года в городе Грязовец Вологодской области.

Представлялся Госдумой и общественными организациями к высшим наградам России за спасение людей при чрезвычайных обстоятельствах.

Широкую известность приобрели его романы и повести: «Истина лейтенанта Соколова», «Утренняя звезда», «Капитан Зари», «Удерживатель», «Вологодские были», «Раса господ», «Ангелы улиц».

Анрей Малышев пропагандирует и продвигает идеи любви к людям, богу, родной земле, отталкиваясь от патриотического начала, стремления к правде и справедливости.

Начал публиковаться еще в детстве в региональных СМИ, пишет прозу, лирику, сочиняет песни. Является лауреатом фестивалей народного творчества и МВД. Свободное время посвящает работе на земле и в саду.

Все свои силы отдает на службу обществу и идее возрождения великого государства.

Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!