Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

Новости сегодня - Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

15 августа 2018 г. состоялась премьера клипа на песню Александра Малинина «О любви говорят…». Клип попал в эфир Шансон ТВ, а сама песня звучит на волнах одноименной радиостанции. В ближайшее время ожидается ее появление на других ведущих медиаканалах. Авторы песни — Михаил Гуцериев (стихи), Андрей Ктитарев и Михаил Гуцериев (музыка).

Клип в жанре захватывающей вампирской драмы снял талантливый режиссер Владимир Янковский. Малинин в этой короткометражной ленте исполнил роль высокомерного защитника людей, который все же явился злом под личиной символичного добра. А вампирская натура оппонентов даже под угрозой лютой кары послужила верой и правдой спасению его сына. Кто же победил на этот раз в извечной борьбе света и тьмы судить зрителю.

Великолепный голос Александра Малинина, глубокомысленные стихи Михаила Гуцериева, проникающая в сердце музыка Андрея Ктитарева (в соавторстве с поэтом) помогают переосмыслить опыт отношений с любимым человеком. Песня учит слышать любовь там, где на первый, а иногда и на десятый взгляд, кажется, что ее нет. А также побуждает безотлагательно признаваться в чувствах свойственным влюбленным тоном: «О любви иногда говорят громко шёпотом, о любви говорят иногда тихо в крик», – как написал об этом поэт Михаил Гуцериев.

Пронзительный шепот легенды о столкновении добра и зла, давшем начало испепеляющей страсти, придется по душе молодой аудитории и представителям старшего поколения. Слушайте и заказывайте песню Александра Малинина «О любви иногда говорят…» на радиостанциях.

Справочная информация: Песня на стихи Михаила Гуцериева «О любви иногда говорят…» впервые исполнена Александром Малининым в 2013 году. После произведенного ею фурора на юбилейном концерте поэта в Кремле в 2018 году песня получила новую жизнь. Заново аранжированная и повторно исполненная Малининым песня «О любви иногда говорят…» послужила сюжетом для высокоэмоциональной вампирской короткометражной ленты.

 

Состоялась премьера клипа на новую песню Михаила Гуцериева в исполнении Александра Малинина

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!