Компании GM и Honda вместе поработают над созданием электромобилей

Новости сегодня - Компании GM и Honda вместе поработают над созданием электромобилей

Американский и японский автогиганты дженерал моторс и Хонда пришли к соглашению о совместной работе над электромобилями.

Компании разместили официальный пресс-релиз, в котором подчеркнули, что собираются сосредоточиться на создании не менее продвинутых компонентов для аккумуляторов, включая одиночные ячейки и собранные на их основе батареи.

Также нечетко, будут ли воздействовать новые разработки на цену автомобилей.

В рамках сотрудничества североамериканская и японская марки объединят усилия в работе над аккумуляторами обновленного поколения. Понятно также, что создаваемые аккумуляторы будут созданы для электромобилей, продаваемых, как правило, на североамериканском рынке.

Хонда и дженерал моторс уже 5 лет совместно изготавливают автомобили на топливных элементах. Накануне обе компании официально сообщили об этом.

В области разработки батарей также прослеживается сотрудничество между компаниями различных отраслей. При всем этом понятно, что они договорились о многолетнем сотрудничестве.

Honda и General Motors совместно разработают батареи следующего поколения для своих электромобилей

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!