Малкин и Радулов приехали на матч РПЛ «Спартак» — ЦСКА

Новости сегодня - Малкин и Радулов приехали на матч РПЛ «Спартак» — ЦСКА

Нападающий ЦСКА Федор Чалов призвал болельщиков сплотиться в преддверии матча РПЛ против «Спартака». За 10 мин. до конца встречи «Спартак» повел 2:1. У ЦСКА отличился Мариу Фернандес. В составе ЦСКА гол на 68-й минуте забил Марио Фернандес. Тем не менее, «Спартак» удержал победу — 2:1.

Экипаж А321 встретили овациями на матче «Урал» — «Крылья советов».

Жарко в московском дерби стало еще до начала встречи, когда фанаты команды хозяев начали взрывать петарды во время мин. оваций.

2-ой тайм подопечные Кононова вышли совсем с другим настроением, обрушив шквал атак на войсковые ворота. Продолжить встречу удалось только через шесть минут.

Счёт был открыт на 59-й минуте.

Данная победа стала для «красно-белых» 3-й в текущем розыгрыше чемпионата Российской Федерации по футболу.

Затем матча «Спартак» вышел на 4-ое место в таблице РПЛ, а ЦСКА опустился на шестое. ЦСКА же с 10 баллами расположился на шестой строчке.

Спартак победил ЦСКА со счетом 2:1