«Манчестер Сити» громит «Стяуа», «Янг Бойз» уступает немцам — Лига Чемпионов

Новости сегодня - «Манчестер Сити» громит «Стяуа», «Янг Бойз» уступает немцам — Лига Чемпионов

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал игру собственной команды в первом матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Стяуа».

Голы: Раффаэл, 11 (0:1); Сулеймани, 56 (1:1); Хан, 67 (1:2); Раффаэл, 69 (1:3).

Незабитый пенальти: Агуэро, 8; Агуэро, 21. А на 41-й минуте исправился Агуэро, бильярдным ударом вогнав мяч в сетку — 0:2. Во втором тайме Нолито развил триумф собственной команды, а Агуэро довершил разгром. Серхио Агуэро, подошедший к точке, голкипера Стяуа переиграть не смог, а Нолито, набежавший на добивание, попал только в перекладину. На 78-й минуте «горожане» разыграли хорошую комбинацию, выведя на удар Агуэро внутри штрафной — 0:4. «Мы попытаемся забить. Голы в гостях очень важны в Лиге чемпионов», — сообщил тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. А заключительный счет матча установил Серхио Агуэро, на 89-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой управляет Лауренциу Регекампф.

Предупреждения: Сабалета 4, Коларов 53, Тудорие 57, Тошка 58, Тамаш 86.