«Манчестер Сити» — «Реал». Сонни Андерсон ставит на гостей

Новости сегодня - «Манчестер Сити» — «Реал». Сонни Андерсон ставит на гостей

«В целом я доволен». Мы боролись, матч получился нелегким, у нас получилось прибавить во втором тайме. Так как, игра в Мадриде будет очень сложной…Горожане будут играть для родных трибун и для тренера, который летом покинет манчестерский клуб. Мы всегда нацелены на победу. Для быстрейшей реабилитации Криштиану проводит три тренировки в день. Мы не хотели, чтобы его состояние усугубилось. После перерыва интереснее смотрелся «Реал», немного почувствовавший игру и конкурента, однако все равно было понятно: матч играется до одного момента, до одной ошибки. Надеюсь, они смогут сыграть в ответной встрече.

Сегодня нам нужна была победа, однако и этот счет оставляет равные шансы для команд. Сейчас на «Бернабеу» нам необходимо сыграть с такой же самоотдачей. Два прошедших матча состоялись на групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2012/2013.

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поведал о своем состоянии после того, как пропустил первый матч ½ финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0). В прошлом туре подопечные Зинедина Зидана обыграли на выезде Райо Вальекано с результатом 3:2, хотя уже к 15-й минуте проигрывали 0-2.

Манчестер Сити - Реал Мадрид, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ПОЛУФИНАЛА Лиги Чемпионов, сегодня 26 апреля.