Марио Балотелли в матче с «Брешией» покинул поле после расистских оскорблений

Новости сегодня - Марио Балотелли в матче с «Брешией» покинул поле после расистских оскорблений

Это задело спортсмена, и он запустил мяч в их сторону, а после направился в раздевалку. Из-за инцидента встреча была прервана на пару минут. Болельщики могли бы оскорблять либо издеваться над великим футболистом, однако ничего этого не было.

На 9-й минуте футболист, владея мячом около углового флажка, резко остановился, взял мяч и кинул его на трибуны, информирует La Gazzetta dello Sport. Балотелли продемонстрировал судье матча, что уходит с поля.

Итальянский нападающий резко остановился около углового флажка, взял мяч в руки и выбил его на трибуны.

Встреча, минувшая в воскресенье в Вероне, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев, Балотелли стал создателем гола собственной команды. Команда продлила безвыигрышную серию в чемпионате Италии до 6-ти игр (5 поражений и ничья).

В текущем сезоне итальянец провел за Брешию 6 матчей, отличившись 2-мя голами.

Балотелли хотел сойти с поля в матче против Вероны из-за расистских выкриков фанатов