Новости сегодня - Месси — о поражении от Бразилии: Дерьмовое судейство сбивало наш настрой на игру

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился своим суждением о итоге матча с Бразилией в ½ финала Копа Америка.

Аргентинцы уступили сборной Бразилии с результатом 0:2 во встрече, которая прошла в Белу-Оризонти. Финал Кубка Америки задуман на 7 июля. Голы забили Габриэл Жезус (на 19-й минуте) и Роберто Фирмино (71-я минута).

2-ой финалист определится в матче Чили — Перу. Когда салюты закончились, начали звонить телефоны — бразильские болельщики атаковали телефоны в номерах аргентинцев, в которых жили игроки конкурента. В середине 2-го тайма отличился Роберто Фирмино. А 6-го будет сыгран матч за 3-е место.