Месси: «В РФ у данного поколения сборной Аргентины будет последний шанс»

Новости сегодня - Месси: «В РФ у данного поколения сборной Аргентины будет последний шанс»

Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси поведал о том, каким ударом для него были три невыигранных финала с государственной сборной, а еще о цели на чемпионат мира 2018 года.

30-летний Месси одержал победу 30 титулов с «Барселоной«, но в составе сборной Аргентины одержал победу только два турнира и оба на молодежном уровне.

«Надеюсь, этот чемпионат мира будет удачным для Аргентины», — объявил Месси.

«Много раз я плакал из-за поражения в финале». Это случалось из-за того, что мы не смогли выполнить мечты Аргентины.

«Похоже, три финала нам абсолютно не помогли. И, может показаться на первый взгляд, мы не смогли извлечь урока из тех поражений», — проинформировал Месси в эфире аргентинской телепередачи «La Cornisa». Также Месси сказал, что если в нынешнем году футболисты Аргентины не победят, то уже никогда не завоюют победу. По утверждению Месси, для этого поколения ЧМ-2018 будет последним шансом в карьере что-то выиграть.

— К сожалению, мы зависим от результата. Мы чувствуем, что если не станем чемпионами мира в Российской Федерации, то у данного поколения игроков другого шанса не будет.

«Я время от времени представляю, что возвращаюсь в тот матч, и мы его выигрываем, а я поднимаю кубок». Это мечта, которая всегда была со мной. Сборная Аргентины выступит в группе D, где сыграет с Хорватией, Исландией и Нигерией.

Прогноз и ставка на матч Барселона – Атлетик 18 марта 2018

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!