Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

Новости сегодня - Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем народного единства. 

 Михаил Романов отметил, что праздник напоминает нам о переломных событиях в судьбе России 1612 года, когда огромное десятитысячное войско из всех сословий и всех народов под знаменем Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

«Торжества в день 4 ноября – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Этот праздник олицетворяет волю и духовную мощь страны, основа развития которой – почитание истории, сбережение нравственных ценностей, стремление к миру и созиданию.

В современном мире нам особенно важно хранить единство народа, чтобы страна смогла выстоять как суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития. Нельзя забывать, что предшествующие поколения сделали все возможное, чтобы сегодня мы жили в большой и независимой стране.

Во все времена наши предки с отвагой и мужеством защищали Родину, принося ей славу великими победами. Эти славные и героические подвиги всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех делах на благо России!», — поздравил парламентарий.

Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко
Исследование подчеркивает влияние альдегидов на повреждение ДНК и старение Исследование подчеркивает влияние альдегидов на повреждение ДНК и старение
Соединение выращенных в лаборатории клеток мозга дает представление о том, как работает наш мозг Соединение выращенных в лаборатории клеток мозга дает представление о том, как работает наш мозг

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!