MSI готовит трио материнских плат

Новости сегодня - MSI готовит трио материнских плат

В Интернете обнародованы изображения и предварительные данные о характеристиках трёх материнских плат MSI серии Z170 Gaming M, которые предназначены для построения игровых настольных компьютеров разного уровня. Готовящиеся к выпуску новинки названы Z170A Gaming M5, Z170A Gaming M7 и Z170A Gaming M9 ACK.

Платы выполнены на наборе логики Intel Z170 для высокопроизводительных десктопов и систем для энтузиастов. Допускается установка процессоров следующего поколения Intel Skylake-S в исполнении LGA1151. Для модулей оперативной памяти DDR4 предусмотрено четыре разъёма.

Младшая из трёх новинок, Z170A Gaming M5, снабжена десятью портами SATA для накопителей (включая два разъёма SATA Express), двумя слотами Turbo M.2 для высокопроизводительных твердотельных модулей, гигабитным сетевым контроллером Killer E2205 и высококачественной звуковой подсистемой AudioBoost III.

Модель Z170A Gaming M7, в свою очередь, позволяет формировать игровые системы более высокого класса. Эта плата наделена поворотным регулятором Game Boost, позволяющим разгонять компьютер, выбирая из 11 доступных режимов. Кроме того, используется ещё более качественная аудиосистема.

Наконец, топовая модель Z170A Gaming M9 ACK оснащена задней усиливающей пластиной и контроллером беспроводной связи Killer ACK WLAN. Все платы располагают портами USB 3.1 Type-A и Type-C.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!