Мужской персьют чемпионата Европы одержал победу Логинов, Подручный — Биатлон

Новости сегодня - Мужской персьют чемпионата Европы одержал победу Логинов, Подручный — Биатлон

Житель россии Александр Логинов стал обладателем золотой медали, на проходящем в итальянском Риднау чемпионате Европы по биатлону.

Логинов в субботу одержал победу золото чемпионата Европы в пасьюте, пробежав дистанцию за 32 мин. 22,1 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. 3-е место занял очередной представитель Российской Федерации — Евгений Гараничев. 11 секунд победительнице уступила биатлонистка из Украины Ирина Варвинец. С тремя промахами он по ходу дистанции переместился с 19-й позиции на 3-ю. Дмитрий Малышко — 19-й, Юрий Шопин — 20-й, а Петр Пащенко — 21-й. 2-ое место заняла немка Натали Гайзенбергер, 3-й стала итальянка Сандра Робатчер. Однако вот дыхания, мне кажется, не хватало немного. Гонка преследования Мужчины 12.5 км: Смотреть онлайн. Рад, что сумел выиграть эту гонку. У меня имеется проблемы с инвентарем. Не хочу сказать, что они были у меня на протяжении всего сезона, хотя они были.

Это уже 4-ая золота медаль чемпионатов Европы за всю карьеру Логинова. «Не люблю на это сетовать», — обозначил спортсмен.

Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Евгений Гараничев и Александр Логинов. На Олимпиаде в Сочи она завоевала «серебро» в эстафете.

Сегодня в итальянской Риданне в рамках главенства Европы 2018 по биатлону пройдут две гонки преследования — мужская и женская.