На 25% увеличилось количество клиентов «Lux Rent» в Крыму

Новости сегодня - На 25% увеличилось количество клиентов «Lux Rent» в Крыму

Компания «Lux Rent» подвела итоги высокого прокатного сезона 2016 на полуострове Крым. Общее число клиентов в этом году увеличилось на 25%. Почти 75% клиентов составили туристы и командированные сотрудники других городов РФ. Еще около 15% — крымчане, автомобили которых временно оказались не на ходу.

Наиболее популярная цель аренды — поездка по достопримечательностям и красивым уголкам Крыма. Довольно востребованной в этом сезоне была и услуга аренды автомобилей для свадьбы.

Наибольшим спросом пользуется услуга проката авто без водителя. Хотя в этом сезоне, в сравнении с предыдущим, увеличилось число желающих арендовать машину с водителем. В основном это были бизнесмены, которым необходимо солидное авто для деловой встречи и туристы, которые не рискнули самостоятельно водить автомобиль по горным дорогам полуострова.

Самыми востребованными автомобилями в нашем автопарке стали: компактный Ford Focus, вместительный Mercedes Vito 2.2D и солидные Nissan Teana и BMW 3 F30 2016. Среди дорогостоящих автомобилей класса «Е» лидировали BMW 520i и Infiniti Q50.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!