Начинающие предприниматели смогут оценить свои деловые навыки в «Технограде» на ВДНХ

Новости сегодня - Начинающие предприниматели смогут оценить свои деловые навыки в «Технограде» на ВДНХ

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ открылась мастерская диагностики предпринимательских способностей. Всех, кто хочет создать свой бизнес, приглашают пройти тестирование и проконсультироваться со специалистами. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

«Новая мастерская “Технограда” поможет понять, готов ли человек к открытию собственного дела. Участникам предложат пройти тестирование и разобрать со специалистами свои сильные и слабые стороны. Заодно эксперты подберут бесплатные курсы и тренинги, чтобы улучшить навыки и восполнить недостающие знания», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Диагностику проводят по будням с 10:00 до 18:00 в одном из подразделений «Технограда» — центре развития карьеры. Воспользоваться новой услугой могут все желающие старше 14 лет. Для тех, кто уже достиг совершеннолетия и может открыть свое дело, предусмотрен более подробный тест.

По итогам тестирования участники получат карту своих потенциальных предпринимательских способностей. Расшифровать ее помогут специалисты центра развития карьеры. Среди них — бизнес-тренеры, специалисты по профориентации и карьерные консультанты. Во время получасовой беседы они подскажут, в какой сфере стоит открывать собственное дело и дадут рекомендации.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Центр развития карьеры — одно из подразделений «Технограда». Специалисты помогают в выборе профессии, карьерном планировании и трудоустройстве.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!