НАТО сохранит свое присутствие в Афганистане

Новости сегодня - НАТО сохранит свое присутствие в Афганистане

НАТО сохранит свое присутствие в Афганистане НАТО сохранит свое присутствие в Афганистане, однако окончательное решение о присутствии там контингента организации в 2016 году еще не принято. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг по итогам заседания Комиссии Грузия-НАТО на уровне министров обороны.

«НАТО не оставит Афганистан. Окончательные решения о параметрах нашей миссии, ее численном составе или географическом размещении на 2016 год еще предстоит принять до конца этого года. Сегодня на министерской встрече все выразили готовность проявлять гибкость в вопросах присутствия в Афганистане», — сказал он.

Столтенберг также отметил, что альянс продолжит оказывать содействие в финансировании национальной армии и сил безопасности Афганистана.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!